direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Sekretariat
Name Telefon Email
Rim Aouini 030 / 314 - 22811 rim.aouini@tu-berlin.de
Außerplanmäßige Professur
Name Telefon Email
apl. Prof. Dr. Gabriela Christmann 03362 / 793 - 270 christmann@irs-net.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Dr. Johanna Hoerning 030 / 314 - 24794 johanna.hoerning@tu-berlin.de
Studentische MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Aline Fraikin 030 / 314 - 23891 fraikin.aline@gmail.com
Oliver John 030 / 314 - 22811 Oliver.John@soz.tu-berlin.de
Carlotta Strauß 030 / 314 - 23891 carlotta@mailbox.tu-berlin.de
Paul Welch Guerra 030 / 314 - 23891 paul.welch@soz.tu-berlin.de
Gastwissenschaftlerin
Name Telefon Email
Ingrid Martins Holmberg 030 / 314 - 22811 holmberg@campus.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe