direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Secretary
Name Phone Email
Almut Gothe +49 (0)30 / 314 - 22811 almut.gothe@tu-berlin.de
Visiting Professor for space
Name Phone Email
Prof. Gunter Weidenhaus +49 (0)30 / 314 - 22811 gunter.weidenhaus@tu-berlin.de
Visiting Professor for soical inequality, politics and space
Name Phone Email
Dr. Johanna Hoerning +49 (0)30 / 314 - 24794 johanna.hoerning@tu-berlin.de
Apl. Professor
Name Phone Email
apl. Prof. Dr. Gabriela Christmann +49 (0)49 (0)3362 / 793 - 270 christmann@irs-net.de
Research Fellows
Name Phone Email
Claudia Mock +49 (0)30 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Paul Welch Guerra +49 (0)30 / 314 - 73784 paul.welch@soz.tu-berlin.de
Student Assistants
Name Phone Email
Theresa Adenstedt +49 (0)30 / 314 - 73784 theresa.adenstedt@soz.tu-berlin.de
Jannis Hertel +49 (0)30 / 314 - 23891 jannis.hertel@soz.tu-berlin.de
Eva Korte +49 (0)30 / 314 - 73796 eva.korte@soz.tu-berlin.de
Max Raucamp +49 (0)30 / 314 - 23891 raucamp@campus.tu-berlin.de
Oskar Schmieg +49 (0)30 / 314 - 22819 oskar.schmieg@soz.tu-berlin.de
Mathias Steinhoff +49 (0)30 / 314 - 23891 mathias.steinhoff@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe