direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Sekretariat
Name Telefon Email
Almut Gothe 030 / 314 - 22811 almut.gothe@tu-berlin.de
Gastprofessur für Raum
Name Telefon Email
Prof. Gunter Weidenhaus 030 / 314 - 22811 gunter.weidenhaus@tu-berlin.de
Gastprofessur für Soziale Ungleichheit, Politik und Raum
Name Telefon Email
Dr. Johanna Hoerning 030 / 314 - 24794 johanna.hoerning@tu-berlin.de
Außerplanmäßige Professur
Name Telefon Email
apl. Prof. Dr. Gabriela Christmann 03362 / 793 - 270 christmann@irs-net.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
Name Telefon Email
Claudia Mock 030 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Paul Welch Guerra 030 / 314 - 73784 paul.welch@soz.tu-berlin.de
Studentische Mitarbeiter*innen
Name Telefon Email
Theresa Adenstedt 030 / 314 - 73784 theresa.adenstedt@soz.tu-berlin.de
Jannis Hertel 030 / 314 - 23891 jannis.hertel@soz.tu-berlin.de
Eva Korte 030 / 314 - 73796 eva.korte@soz.tu-berlin.de
Max Raucamp 030 / 314 - 23891 raucamp@campus.tu-berlin.de
Oskar Schmieg 030 / 314 - 22819 oskar.schmieg@soz.tu-berlin.de
Mathias Steinhoff 030 / 314 - 23891 mathias.steinhoff@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe